В блогах: вирусам - нет! В Тольятти запустили интернет-челлендж против коронавируса

Авторы акции считают карантин не поводом для грусти

Авторы акции считают карантин не поводом для грусти.

В Автограде запустили интернет-челлендж против коронавируса. Паблик «Спорт Тольятти» соцсети «ВКонтакте» предложил всем желающим поделиться методами поддержки спортивной формы, занятий физкультурой и спортом в условиях карантина. Речь идет о «домашних» занятиях на тренажерах и без них, специальных упражнениях, рекомендациях от тренеров и спортсменов. Самарское министерство спорта на этой неделе приостановило занятия в подведомственных спортивных секциях и кружках. Все соревнования отменены. Но карантин - не повод для грусти и уныния, а также потери спортивной формы, считают авторы челленджа. Под хеш-тэгом #TGL_SPORT_virusamNET ((те-ге-ел спорт вирусам нет)) тольяттинцы начали выкладывать ролики и фото, как они занимаются спортом.

По данным на воскресенье, 22 марта, в Самарской области насчитывается девять пациентов, у которых диагностировали коронавирус. Восемь чувствуют себя удовлетворительно, у еще одного состояние средне-тяжелое. Но его жизни ничто не угрожает. Всего в России зарегистрировано 367 случаев коронавирусной инфекции.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна