В Самаре «Крылья Советов» сыграют с болгарской «Славией»

Предварительная договоренность о товарищеском матче между самарским футбольным клубом "Крылья Советов" и софийской "Славией" остается в силе. Руководители двух клубов – Виктор Развеев и Венцислав Стефанов – приняли решение о проведении этого поединка в декабре прошлого года при подписании договора о сотрудничестве между "Крыльями" и "Славией". В настоящий момент оговорены все детали предстоящего визита болгарской делегации, который приурочен к празднованию столетия самарского футбола. Игра между "Крыльями Советов" и "Славией" состоится на "Металлурге" четвертого июня. Вместе с основным составом "Славии" приедет и детская команда, которая померится силами со своими сверстниками из школы имени Владимира Замятина.

Тем временем, футболисты "Крыльев Советов" продолжают подготовку к матчу в Томске. Команда будет готовиться к поединку с «Томью» на своей базе. На этой неделе с основным составом тренируются игроки "молодежки" Джозеф Ди Кьяра, Александр Елисеев и Евгений Зверев. Вернулся в общую группу и полузащитник Хуан Карлос Эскобар, залечивший травму, сообщается на сайте ФК «Крылья Советов».

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна