В Самаре расследуют покушение на убийство 39-летнего бизнесмена

В Самаре расследуют покушение на убийство 39-летнего бизнесмена. Оно было совершено в ночь на вторник у подъезда дома на улице Ерошевского. Пострадавших двое. Один мужчина находится в больнице с ранением головы - он в тяжелом состоянии. Другой уже выписался - у него повреждено плечо. По версии следствия, первый во время нападения стоял у подъезда. Скорее всего, возвращался домой. Второй - сидел в машине. Слухи о том, что ранен сотрудник группы компаний "Сок" и его охранник следственный комитет не подтверждает. Но и не опровергает. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство группой лиц. Рассматриваются 6 версий, но они не разглашаются до проведения комплекса экспертиз. Их результат будет известен в течение месяца.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна