В Самаре разыскивают мужчину, подозреваемого в убийстве полицейского

Подозреваемый в убийстве полицейского объявлен в розыск. Анатолия Никитовского застрелили рядом с баром «Большой куш». Его двоюродный брат отделался огнестрельным ранением в живот.

Соседи убитого полицейского до сих пор не могут поверить в случившееся.

Василий Георгиевич, сосед:

- Ужасно… 30 лет парню всего…

Ольга, соседка:

- Хороший мальчик, не пил, очень хороший.. Ничего не могу сказать, кроме хорошего…

30-летнего оперуполномоченного Анатолия Никитовского убили в субботу рядом с баром «Большой куш». Полицейский сидел там с двоюродным братом 23-летним Александром Богославским. Между ними и другой компанией произошла ссора.

Алексей Митусов, руководитель Куйбышевского межрайонного следственного отдела по г.Самара:

- В ходе указанного конфликта, произошедшего на бытовой почве - основная версия, которая рассматривается - бытовая, были совершены выстрелы из травматического пистолета.

Один потерпевший умер на месте, второй получил вред здоровью средней тяжести. По факту преступлений возбуждены уголовные дела.

В понедельник полицейского похоронили. Цветы на месте перестрелки и около его дома лежат до сих пор.

Двоюродный брат погибшего Александр Богославский сейчас находится в хирургическом отделении больницы Пирогова. После операции его жизни ничто не угрожает. Тем временем, подозреваемый в убийстве Никитовского объявлен в розыск. По словам следователей, он ранее привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна