В Самарской области 5 сентября 2021 похолодает до +1

 В начале следующей недели прогнозируют осадки

В начале следующей недели прогнозируют осадки.

В ближайшие дни в Самарской области заметно похолодает. К границам региона приблизились фронтальные разделы и в отдельных районах пройдут небольшие дожди, возможны грозы.

Похолодание придет в Самарскую область к воскресенью, 5 сентября. В ночь на последний день уик-энда будет облачная с прояснениями погода, без существенных осадков. Будет дуть западный ветер со скоростью 3-8 метров в секунду. Столбик термометра опустится до +1,+6 градусов. В дневные часы осадки тоже не ожидаются, ветер усилится до 7-12 метров в секунду. Воздух прогреется до +12,+17 градусов по Цельсию.

Такая же погода будет и в начале следующей недели: ночью до 1-6 градусов тепла, днем - до +13,+18. Однако к понедельнику в регион вернутся осадки, днем пройдет небольшой дождь в отдельных районах региона.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна