В Самарской области МФЦ будут принимать клиентов по предварительной записи

Они изменят режим работы до конца недели

Они изменят режим работы до конца недели.

До конца этой недели абсолютно все многофункциональные центры Самарской области изменят режим своей работы. Они будут принимать посетителей только по предварительной записи. Приезжать в МФЦ нужно будет к указанному времени, а не заранее — чтобы избежать скопления людей и возможного распространения инфекции. Записаться на прием в МФЦ можно с помощью интернет-сайта многофункциональных центров региона mfc63.samregion. ru, через мобильное приложение «МФЦ Самарской области», по телефонам 8 846 205 77 48 для Самары и 8 484 51 21 21 - по Тольятти.

Отметим, во вторник вечером стало известно о еще одном пациенте из Самарской области, который подхватил коронавирус. Жительница губернской столицы «завезла» заразу из Италии. На 24 марта в регионе зарегистрировали 10 случаев коронавирусной инфекции. Все пациенты помещены в больницу, их результаты подтверждены в установленном порядке.

Между тем, власти поручили регионам временно закрыть ночные клубы, кинотеатры, детские игровые комнаты, развлекательные центры и другие досуговые заведения. А также введен запрет на курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и других заведениях.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна