В Самарской области предстоящие выходные будут дождливыми

Цветок

Кроме того, будет довольно прохладно.

Специалисты Приволжского УГМС составили прогноз погоды на ближайшие трое суток. К сожалению, летним теплом у самарцев насладиться не выйдет. В ночь на субботу столбики термометров опустятся до 8-13 градусов Цельсия. Будет идти сильный дождь с грозой. В течение 15 августа осадки сохранятся. Разогреет до 16-21 градуса.

Кратковременные дожди с грозой возможны и в ночь на 16 августа. Похолодает до 9-14 градусов. Дневные температуры составят 15-20 градусов. Будет облачно с прояснениями, Возможны кратковременные дожди с грозой.

Осадков не будет только в ночь на понедельник. Похолодает при этом до 7-12 градусов. В первый день новой рабочей недели возможен кратковременный дождь. Температура воздуха составит 17-22 градуса.

«В предстоящие трое суток погода в Самарской области ожидается прохладной с дождями, наиболее интенсивными ближайшей ночью, и с грозами. А формировать её будет циклонический вихрь, обосновавшийся над нашим регионом. В начале следующей недели циклон начнёт отходить в сторону Урала. Северо-западный ветер сменится западным, температура воздуха немного повысится», - говорится в сообщении синоптиков.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+