В Самарской области за ремонт котельных в Нефтегорском районе могут заплатить более 26 млн рублей

 Работы должны быть закончены до сентября следующего года

Работы должны быть закончены до сентября следующего года.

В понедельник, 26 июля, в Самарской области должна завершиться подача заявок от организаций, которые хотят участвовать в открытом конкурсе по ремонту котельных в Нефтегорском районе.

Как говорится в документах на сайте госзакупок, исполнителю работ готовы заплатить 26 млн 137 тысяч рублей, заявку разместила администрация Нефтегорского района. От победителя аукциона требуется провести техническое перевооружение сети газопотребления котельной №3 на улице Садовой в селе Бариновка Нефтегорского района, а также сделать ремонт сети газопотребления МУП ЖКХ «Утевское» в селе Богдановка с установкой котлов NOBEL Econ в котельной №5 в этом же населенном пункте. Ожидается, что организация - победитель аукциона выполнит необходимые работы с даты заключения контракта до 1 сентября 2022 года.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+