В Самарской области судят «шенталинского убийцу»

В Cамарском областном суде прошли прения сторон по делу шенталинского убийцы - так молва прозвала Сергея Белова, который зарезал учительницу местной школы и ее дочь. Это случилось в 2004-ом году. Обвиняемый - человек, злоупотребляющий алкоголем, вдруг решил, что виновница его неудавшейся жизни - педагог сельской начальной школы. Вооружившись ножом, он отправился к ней домой. В помещении находилась также дочь учительницы, которую Белов убил как свидетеля. На счету Сергея и еще одно зверское преступление - в 2010-ом он зарезал свою родную тетю, потому что она не дала ему денег на водку. Прокурор запросил для подсудимого 20 лет лишения свободы - 10 в тюрьме и оставшиеся 10 в колонии. Однако адвокат просит смягчить приговор, так как Белов сам сознался в убийстве учительницы и ее дочери, когда был пойман за убийство тети. Иначе дело могло бы так и остаться нераскрытым. Вердикт судья вынесет в среду.
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна