В Самарской области уволят каждого пятого милиционера

До 1-го августа все сотрудники МВД должны пройти переаттестацию. На этой неделе перед строгой комиссией предстанут около 500 стражей правопорядка. В ходе реформы сократят примерно 20 процентов сотрудников. В структуре ГУВД останется около 15 тысяч сотрудников. Однако на качестве работы, обещают силовики, это никак не отразится. Ожидается, что зарплата силовиков вырастет, так лейтенант полиции будет получать не менее 33 тысяч рублей в месяц. Полицейскими станут только лучшие. Никаких судимостей или черных пятен в биографии. На каждого собирают материалы за все время работы. Переаттестацию уже прошли 280 силовиков, пока не отказано никому. Решение по 15 сотрудникам отложено, для дополнительной проверки.
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна