В Самарской области заработал телефон доверия для рыбаков

В соответствии с поручением Губернатора Самарской области В.В.Артякова департамент охоты и рыболовства Самарской области проводит мониторинг деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, получивших рыбопромысловые участки для организации любительского и спортивного рыболовства.

В первую очередь, данная работа ведется в отношении предоставленных в пользование участков, расположенных на акватории Саратовского водохранилища, – это «Васильевские острова», «Пойменный», «Рождественская воложка», «Поджабный затон».

По информации департамента, пользователями этих участков не взимается какая-либо плата за право осуществления любительского и спортивного рыболовства. Об этом была достигнута договоренность с представителями данных организаций.

В департаменте работает горячая телефонная линия: 372-80-48, 372-80-51. В случае требований оплаты за право осуществления любительского и спортивного рыболовства на данных участках просьба сообщать об этом по телефонам горячей линии, сообщает Департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата Правительства Самарской области.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+