В Сызрани голодные студенты обманывают пиццерии с помощью пучка волос

Халявщики съедают большую часть пиццы, а в последний кусочек подкладывают небольшой пучок своих волос. «Манагеры» из пиццерии во избежание скандала не только извиняются перед наглецами, но и в качестве извинения предоставляют другую пиццу.

В помидорной столице трое друзей-студентов изобрели достаточно наглый способ получать бесплатную пиццу на заказ, пишет портал КТВ-ЛУЧ. Парни получают одну пиццу, съедают большую часть, а в последний кусочек подбрасывают небольшой пучок своих волос. После этого халявщики звонят в пиццерию и говорят: «Извините, но мы нашли клочок волос в своей еде, и мы опасаемся, что волос в пицце может быть больше». 

По словам студентов, в большинстве случаев «манагеры» из пиццерии предлагают полюбовно разрешить ситуацию. Пацаны моментально перехватывают инициативу и предлагают вернуть пиццу с волосами назад, а взамен получить безупречную еду за ранее оплаченный заказ. Через некоторое время «манагеры»  перезванивают и в качестве извинения предоставляют другое кулинарное изделие. 

«Иногда звонит сам директор пиццерии. извиняется и предоставляет скидку 50 процентов на любую пиццу», - радуются обманщики. Свои имена изобретатели наглого способа добычи пропитания не разглашают.  

Студенты понимают, что ведут себя «не понятиям» и, улыбаясь, заявляют: «Мы раскаиваемся, но не можем отказать себе в халяве. Мы просто обожаем вкус пиццы и не наедаемся одной, а деньжат у нас мало».

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+