В Сызрани пьяная свадьба «сорвала» просмотр фильма ужасов

Кинопросмотр хоррора сопровождался песнями Стаса Михайлова и Артура Пирожкова. А на самые страшные моменты ужастика накладывалась зычная команда «горько» от тамады.

Сызранцы возмутились работой кинотеатра в Доме культуры «Горизонт», который находится в Юго-Западном районе. По словам жителей «помидорной столицы», просмотр хоррора сопровождался песнями Стаса Михайлова и Артура Пирожкова. 

Загвоздка в том, что в соседнем зале на широкую ногу отмечали свадьбу. Из-за неудовлетворительной  шумоизоляции тамада, по словам горожан, "в легкую" перекрикивала ужастик, а некоторые нетрезвые гости даже заходили в зал, где шел показ, и долго не закрывали дверь. Шокирующей новостью поделился портал КТВ ЛУЧ. 

«На мой взгляд, нужно было вообще отменить кинопросмотр в связи с подобным мероприятием, пускать свадьбу и ужастик параллельно — это неуважение к зрителям», - сокрушается в городском паблике в соцсетях одна из недовольных просмотром жительниц «помидорной столицы».

Сызранцы комментируют новость с нескрываемым сарказмом: «Ладно хоть не под песни Бори Моисеева. А вообще очень интересно, а какой ужастик смотрели чуваки в кинозале? Это же треш неописуемый – демоны и вурдалаки бегают под крики «горько». Лохи не прониклись атмосферой ивента. Реальный фильм ужаса - с пьяными гостями со свадьбы! У хорошего тамады и конкурсы интересные! А клоуна из фильма жаль - он не был готов к такому!»   

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+