В Сызрани воспитывают будущих чемпионов

В Сызрани прошел первый всероссийский турнир на призы четырёхкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова. В нем приняли участие спортсмены из 11 городов России. Местом проведения турнира Сызрань выбрали не случайно. Здесь одна из сильнейших мужских школ спортивной гимнастики. Кроме того, восхождение Алексея Немова на спортивный олимп началось именно отсюда. Лучшей в многоборье признали сызранскую команду, первое место в личном зачёте занял так же гимнаст из 63 региона Павел Русиняк, он входит в состав сборной страны. Уже со следующего года турнир планируют включить в календарный план Федерации спортивной гимнастики России, то есть сделать его рейтинговым, традиционным. Также в планах в дальнейшем привлечь к участию больше спортивных команд и расширить географию турнира.
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна