В Тольятти 13-летнюю девочку подозревают в убийстве бабушки

Следственным отделением по Центральному району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

19 апреля 2011 года, в 10.00 часов в одной из квартир, расположенной в доме 79 по улице Чайкиной города Тольятти, обнаружено тело 57-летней женщины с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений на правой боковой поверхности.

В совершении преступления подозревается 13-летняя внучка потерпевшей, которая совершила убийство в ходе ссоры со своей бабушкой, а затем похитила из квартиры золотые украшения.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+