В Тольятти обнаружили следы инопланетян?! (в блогах)

Пользователи местного паблика гадают: кто и зачем «оставил» надписи.

В Тольятти местный житель стал свидетелем, по его словам, утреннего послания пришельцев. Очевидец поделился в местном паблике Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП) фото- и видеодоказательствами пришествия «зеленых человечков».

На кадрах видно, как в утреннем свете на фасаде многоэтажного здания высветились золотые символы, похожие на буквы какого-то незнакомого русскому человеку алфавита. Еще вечером не было странных иероглифов с торца 10-этажки. «Вышел с утра, а тут такое на стене - может пришельцы оставили», - на полном серьезе утверждает закадровый голос.

Читатели разразились ирониями и шутками в комментариях. «Заканчивал бы ты шляться по ночам» - пишут горожане. По всей видимости, автор видео хотел поднять настроение с утра своим открытиями. А горящие золотом буквы – всего лишь отражение окон. Видимо, сегодня утром жителям одного из домов Тольятти солнце светило очень ярко прямо в квартиры. Нашлись и оригинальные шутники: «На самом деле это послание от инопланетян. Прочитать его  только привитые могут.

К слову, ранее ТЕРРА писала, что в Тольятти намерены всерьез заняться уфологическим туризмом. Специальные маршруты предполагается организовать на территории Самарской Луки, которую уже давно считают едва ли не главным центром аномальных явлений в России.

Уфологи добавляют, что Тольятти легко можно превратить в русский Розуэлл по аналогии с маленьким американским городом, получившим мировую известность после катастрофы в 1947 году якобы неопознанного летающего объекта.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна