В Тольятти офицер милиции ранил коллегу

Подробности ЧП в Тольятти. В понедельник офицер милиции серьезно ранил своего коллегу, заместителя командира батальона ДПС местного отдела ГИБДД. Инцидент произошел после смены, когда экипаж ДПС в специальном помещении сдавал табельное оружие. По предварительной информации, один из инспекторов по неосторожности нажал на спусковой крючок. Шальная пуля попала в ногу другого офицера милиции. Он получил сквозное ранение правой голени и был госпитализирован в больницу. Его жизни ничего не угрожает. Проверкой по факту ЧП занимаются в следственном комитете в областном милицейском главке. В ГУВД исключают, что выстрел мог быть следствием какого-либо конфликта.
Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна