В Турции завершился второй в этом году сбор “Крыльев Советов»

В Турции завершился второй в этом году сбор самарской футбольной команды “Крылья Советов». Накануне волжане провели в его рамках два последних контрольных матча. В первом матче «Крылья» уступили брянскому «Динамо» с минимальным счетом 0:1. А во второй встрече одержали победу над самой титулованной командой Узбекистана – «Бунедкором» - со счетом 1:0. Теперь футболисты "Крыльев" получили несколько выходных дней. Большая часть из них отправится сегодня из Анталии в Москву. Два легионера из дальнего зарубежья Хуан Карлос Эскобар и Джозеф Дикьяра решили подождать команду в Турции и остались в Белеке, где пройдет третий сбор команды. Из новичков на третий сбор с нашей командой отправятся Павел Новицкий и Сергей Пономаренко. В полном составе "Крылья Советов" соберутся вновь в Белеке 21 февраля.

Между тем, накануне в Белеке произошло подписание контракта между футбольным клубом "Крылья Советов" и игроком национальной сборной Словении Нейцем Печником. Арендное соглашение рассчитано до конца года. По окончании этого договора "Крылья" могут выкупить права на футболиста за фиксированную сумму. После подписания контракта новичку самарцев вручили клубную футболку с номером 77, под которым он будет выступать за "Крылья". Сегодня он отправился на родину, в Словению, а через 3 дня присоединится к своей новой команде на третьем сборе, сообщается на сайте ФК "Крылья Советов".

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна