Видеоконференция с главами муниципалитетов

Виртуальное совещание - ноу-хау региональных властей. Созданное в рамках формирования электронного правительства, оно и время на принятие важных решений сократит, и, что не мало важно, расходы на проведение подобных совещаний, отметил глава губернии. Вопросы видеоконференции так или иначе были связаны с безопасностью жителей 63-го региона. На особом контроле губернатора теперь районы, которым грозит подтопление в результате паводка. Артяков поручил главам муниципалитетов лично следить за состоянием территорий и гидротехнических сооружений, ведь речь идет о жизнях людей.

Владимир Артяков, губернатор Самарской области:

- Особое внимание, там где нарушено автомобильное сообщение, - взять на контроль доставку продуктов лекарств. Все, что связано с жизнеобеспечением населенных пунктов. Не важно, скоклько там живет людей.

Кроме того, губернские аптеки в ближайшее время проверят на предмет завышения коммерсантами цен на лекарства. Министру здравоохранения Куличенко поручено вести мониторинг и лично докладывать губернатору о проверках и принятых мерах по отношению нарушителям. В сельские же районы, где аптечных пунктов нет, препараты будут либо привозить по предварительному заказу, либо продавать в фельдшерских пунктах.

Поделиться в соцсетях
 
 

Comments are now closed for this entry

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+