Владимир Путин выслушает рекомендации о снятии ограничений из-за коронавируса

kremlin.ru

 

Он проведет совещание с правительством

В среду 6 мая президент Владимир Путин в режиме ВКС проведет совещание, посвященное вопросам реализации решений по борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

Кроме того, Владимир Путин выслушает рекомендации о постепенном снятии ограничений, ранее введенных из-за коронавирусной инфекции.  28 апреля на совещании с главой государства правительству и Роспотребнадзору было поручено к 5 мая подготовить рекомендации по разработке критериев и параметров последовательных шагов поэтапного выхода из режимов ограничений начиная с 12 мая.

Также в среду должны быть готовы доклады о том, как реализуются ранее принятые решения по поддержке экономики и населения, и идет работа по спецстрахованию врачей и медперсонала.

Президенту должны подготовить и доклад о том, каким образом идет поддержка потерявших работу граждан.

Выступит ли Владимир Путин с очередным обращением, пока не сообщается. 

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+