«Жёсткий обман» самарских водителей со стороны дорожников на Ново-Садовой (в блогах)

На улице обещали перекрыть движение 1 октября, а перекрыли 27 сентября

Блогер Владимир Сверкалов пожаловался на «жёсткий обман» самарских водителей со стороны местных дорожников. Речь идет о компании, которая сейчас ремонтирует улицу Ново-Садовую.  «Здесь обещали перекрыть движение 1 октября, а перекрыли 27 сентября, - сокрушается автор. - Движение не организовали. Из города из двух полос одна занята строительной техникой. Где ДПС? На Шверника не перенастроил светофором, пробка адовая. Схем движения не выставили, люди едут хаотично». Многих самарских водителей, не предупрежденных о перекрытии участка, очень жестко обломали. В автозападне, из которой просто так не выбраться, оказались тысячи горожан, в том числе дети и пенсионеры.

В комментариях подтвердили, что самарские дорожники устроили настоящий бардак на Ново-Садовой. «Ехал утром в город, в самый час пик, - рассказывает один из горожан. - Главное затруднение - затор, который соорудили желающие избегнуть ада и сворачивающие по Ново-Ввокзальной на «Москву». Дальше - по всем дублерам и кренделям на Советской Армии до Оврага не выключал четвертую. Для Засолнечных да, сложнее. Из города вечером попробую, пока нет такого эксперимента. Поначалу сильно напрягся - пробка была от Пирамиды, держали её пытавшиеся двумя рядами свернуть налево на «Москву».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+