Александр Гацкан подписал контракт с самарскими «Крыльями»

Соглашение заключено по схеме «1+1».

Во вторник, 23 июля, молдавский игрок Александр Гацкан прибыл в Самару, где подписал контракт с «Крыльями Советов». Соглашение заключено по схеме «1+1». Ранее Александр Гацкан выступал в цветах «Рубина» и «Ростова», в котором он играл с 2008 года. До прошлого года Александр Гацкан сражался за национальную сборную Молдавии.

- За «Крылья Советов» Александр будет выступать под номером 8. Гацкан присоединится к команде в среду на утренней тренировке, - рассказали в самарском клубе.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+