Богдан Овсянников, Геннадий Киселев и Егор Голенков продлили контракты с «Крыльями»

Овсянников, Киселев, Голенков

Соглашения будут действовать еще два года.

Молодые игроки «Крыльев Советов» - Богдан Овсянников, Геннадий Киселев и Егор Голенков продлили свои контракты с самарским клубом. Напомним, все футболисты являются воспитанниками тольяттинской академии имени Коноплева, успешно выступали за «молодежку» «Крыльев» и сейчас работают с основным составом. Соглашения с ними продлили на два года. Полузащитник Геннадий Киселев и форвард Егор Голенков дебютировали за главную команду «Крыльев Советов», а голкипер Богдан Овсянников постоянно попадает в заявку на матчи команды.

– Клуб верит в своих воспитанников и видит в них перспективу. Сейчас это игроки главной команды. Главный тренер "Крыльев" Миодраг Божович постоянно привлекает ребят к тренировкам, следит за их прогрессом, подпускает к играм. Ждем, что игроки будут прибавлять и пробьются в основной состав, – отметил генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Виталий Шашков.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+