Дмитрий Комбаров покидает самарские «Крылья», а Максим Канунников задержится еще на год

Previous Next

Что нового рассказали на встрече руководства клуба с прессой и болельщиками?

13 июня в Москве встретятся игроки и тренерский штаб самарских «Крыльев Советов». Затем команда вылетит в Белград на первый учебно-тренировочный сбор. Об этом стало известно в четверг, 10 июня, на встрече с руководством клуба на стадионе «Солидарность Арена». В мероприятии принимают участие Вадим Андреев и спортивный директор Сергей Корниленко. На встречу были приглашены журналисты и болельщики.

Известно, что во время сбора «Крылья Советов» за четыре недели проведут пять контрольных матчей, по возвращению запланированы две игры с «Уралом». Одна из них пройдет в Екатеринбурге, а вторая – в Самаре.

Между тем, защитник и полузащитник самарских «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров покидает команду. На тему полузащитника Рикарду Алвеша и защитника Владимира Полуяхтова рассматриваются варианты, нападающий Максим Канунников еще год будет выступать в цветах самарского клуба. Абонементы начнут продавать со вторника.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна