Капитаном «Крыльев Советов» станет Тарас Бурлак

Ближайший матч состоится уже в эти выходные.

Капитаном самарских «Крыльев Советов» вместо Сергея Корниленко станет 29-летний защитник Тарас Бурлак. А вице-капитаном – Сергей Рыжиков. Оба в этой роли уже выводили команду на матчи в прошлом сезоне. Как отметил главный наставник волжан Миодраг Божович, Сергей Корниленко перейдет на позицию играющего тренера.

- Он будет и тренироваться с ребятами, и работать с игроками линии атаки. Сергей очень опытный футболист и важная фигура для «Крыльев». Дай Бог, в будущем в один день Корниленко станет главным тренером команды. Но пока ему, в первую очередь, нужно восстановиться после травмы, - прокомментировал новые кадровые рокировки Миодраг Божович.

Напомним, в ближайшее время в футбольном клубе пройдет проверка Счётной палаты. Также планируется оптимизировать структуру ПФК. В преддверии матча нового сезона РПЛ 2019/20 с ЦСКА, который состоится 14 июля на стадионе «Самара Арена», команду пополнили шесть новичков - Дмитрий Комбаров, Дмитрий Кабутов, Антон Терехов, Денис Якуба, Деян Радонич и Раду Гынсарь.

– Мы старались усилиться в рамках возможностей клуба. Денег для громких трансферов нет, поэтому искали игроков. ориентируясь на качества, которые нам нужны, и соответствие по финансовым параметрам. Думаю, неплохо работали. У нас есть еще пара кандидатов, но не хочу сейчас называть их имена и позиции. Когда начинаются разговоры об игроке, уже начавшем сезон, это часто плохо сказывается на его игре, побережем нервы, - сказал главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+