«Крылья» проиграли в заключительном выездном матче в 2019 году

Самарцы в Москве уступили ЦСКА со счетом 0:1

В матче 17-го тура РПЛ "Крылья Советов" на выезде уступили московскому ЦСКА – 0:1.

Единственный гол хозяева забили на 75-й минуте. Дальним ударом мяч под перекладину ворот Сергея Рыжикова отправил Никола Влашич.

Это был заключительный выездной матч с участием самарцев в 2019 году. Два оставшихся до зимнего перерыва поединка – против "Уфы" и "Урала" – «крылышки» проведут в Самаре.

Ближайшая встреча с "Уфой" состоится на "Самара Арене" 30 ноября. Начало - в 15:00.

Самарцы после 17 игр набрали 18 очков и занимают сейчас 12-е место. Отрыв от "зоны стыков" – 0 очков, от "зоны вылета" – 1 очко.