«Крылья Советов» обыграли «Динамо» со счетом 2:0 в матче Кубка России по футболу

Матч

Самарцы вышли в полуфинал соревнования.

8 апреля самарские «Крылья Советов» в рамках 1\4 финала Кубка России по футболу встречались на стадионе «Солидарность Арена» с московским «Динамо». Счет хозяева поля смогли открыть в самом начале игры. На 4-й минуте Роман Ежов получил мяч от Ивана Сергеева с дальней дистанции забил красывый гол. На 72-й минуте «КС» упрочили свое преимущество. Вышедший на замену Егор Голенков в контратаке, получив мяч от Романа Ежова, прострелил вдоль ворот, и Иван Сергеев почти с ленточки пустых ворот отправил мяч в сетку – 2:0. До конца встречи счет не изменился.

Соперников самарцев по полуфиналу выберут в жеребьевке, которая пройдет 9 апреля.

В текущем розыгрыше «Крылья Советов» провели 5 матчей и во всех одержали победу, при этом 3 из них над командами Премьер-лиги. Общая разницей мячей 18:1.