«Крылья Советов» разгромили «Иртыш» со счетом 5:0

Команда вышла в Элитный групповой раунд

Команда вышла в Элитный групповой раунд.

В среду, 26 августа, самарские «Крылья Советов» принимали на стадионе «Самара Арена» омский «Иртыш». Уже на второй минуте игры отличился Егор Голенков – он распечатал ворота гостей – 1:0. На 15 минуте матча после навеса Мехди Зеффана защитник омской команды Александр Крикуненко срезал мяч в свои ворота – 2:0. На 40 минуте Дмитрий Кабутов довел счет до 3:0. На 53 минуте встречи Егор Голенков сделал передачу в цент штрафной и Иван Сергеев в касание отправил мяч в сетку ворот противника – 4:0. На 90 минуте матча навес Юрия Горшкова с углового замкнул Александр Солдатенков – 5:0.

Как отмечают в пресс-службе волжан, «Крылья» вышли в следующий этап кубка - Элитный групповой раунд. В нем сразятся победители 1/64 финала 10 команд ФНЛ, 10 команд ПФЛ, которые сыграют 2 сентября и 10 команд РПЛ, которые не играют в еврокубках. Следующая игра самарской команды пройдет на выезде. В рамках 6 тура Олимп – ФНЛ самарцы сыграют с красноярским «Енисеем» в ближайшее воскресенье, 30 августа.

Все новости России и мира читайте на нашем сайте.