«Крылья» в упорной борьбе вырвали очко у «Нефтехимика»

Встреча завершилась ничьей

Встреча завершилась ничьей.

В воскресенье, 27 сентября, самарские «Крылья Советов» в 12-ом туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ сыграли в Нижнекамске с «Нефтехимиком». Первый гол в матче забили хозяева поля, распечатав ворота гостей на 7-ой минуте игры. После навеса в штрафную Солдатенков выбивал мяч, который угодил в Шадрина и от него влетел в ворота самарцев. Как рассказали в пресс-службе «Крыльев», несмотря на подавляющее преимущество в ходе всей встречи, волжане сравняли счет только на последних секундах матча. Сергей Божин пробил головой после передачи Дмитрия Кабутова, а защитник нижнекамцев Денис Кайков подрезал мяч в свои ворота.

Следующая игра запланирована в рамках Элитного группового раунда Бетсити – Кубка России на 30 сентября, в Ставрополе «Крылья» сразятся за победу с «Динамо».

– Сыграли вничью, что спасли игру – сказать не могу, хотя одно очко заработали. Но по тому, как матч развивался, по такой игре, мы хотели три очка, - прокомментировал итоги матча главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин.

Напомним, что 23 сентября «Крылья Советов» разгромили «Динамо» со счетом 7:0. Победа стала для футболистов пятой подряд.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна