Нападающим самарских «Крыльев» интересуется «Брюгге»

Александр Соболев

Александр Соболев стал лучшим игроком июля в РПЛ.

Выяснилось, что форвардом самарских «Крыльев Советов» Александром Соболевым интересуются сразу два клуба – киевский «Динамо» и бельгийский «Брюгге». Об этом рассказал телеведущий и журналист Алексей Андронов. Отметим, эти команды являются соперниками по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов, пишет dynamo.kiev.ua.

- Соболев из «Крыльев» интересен киевскому «Динамо» и «Брюгге». Футболисту звонил президент киевского клуба Игорь Суркис. То есть Соболев будет завтра на игре, и с кем-то — точно подпишет? – написал Алексей Андронов.

Напомним, что Александру Соболеву всего 22 года, он играет на позиции нападающего. Является воспитанником футбольного клуба «Динамо» из Барнаула. Ранее защищал цвета «Томи», а затем подписал контракт с «Крыльями Советов», до конца сезона 2018-2019 на правах аренды перешел в «Енисей», а с начала нового сезона выступает за основной состав «Крыльев Советов». Совсем недавно его признали лучшим игроком июля в Российской Премьер-лиге. За Соболева проголосовали более 38 % любителей футбола. В трех турах РПЛ он забил три гола и отдал одну голевую передачу.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+