«Он наш парень с Безымянки»: Азаров предложил Анюкову сыграть прощальный матч в Самаре

 

Игрок «Крыльев Советов» завершает карьеру и возвращается в Санкт-Петербург, где сосредоточится на тренерской работе

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил в Инстаграм. что предложил Александру Анюкову сыграть прощальный матч в Самаре. Игрок «Крыльев Советов» завершает карьеру и возвращается в Санкт-Петербург, где сосредоточится на тренерской работе. «Александр Анюков завершил свою яркую и насыщенную футбольную карьеру, - пишет глава региона. - Как он сам признался, был рад возможности сделать это дома, на самарской земле, в родном клубе, в котором много лет назад начал профессиональный путь. Для нашей команды было важно иметь в составе опытного и авторитетного игрока. В прошлом году приложил усилия, и футболист вернулся в родной город. Несмотря на то, что большую часть карьеры защитник провёл в Санкт-Петербурге, он всё равно наш, свой парень с Безымянки. Позвонил Александру, поблагодарил за сезон и пригласил, набравшись тренерского опыта, вернуться в Самару уже в новом качестве. Также пожелал успехов в будущем, в жизни после футбола, и предложил подумать по поводу прощального матча, которого наш игрок безусловно достоин».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На днях Александр Анюков завершил свою яркую и насыщенную футбольную карьеру. Как он сам признался, был рад возможности сделать это дома, на самарской земле, в родном клубе @fckssamara, в котором много лет назад начал профессиональный путь. Для нашей команды было важно иметь в составе опытного и авторитетного игрока. В прошлом году приложил усилия, и футболист вернулся в родной город. Несмотря на то, что большую часть карьеры защитник провёл в Санкт-Петербурге, он всё равно наш, свой парень с Безымянки. ⠀ Позвонил Александру, поблагодарил за сезон и пригласил, набравшись тренерского опыта, вернуться в Самару уже в новом качестве. Также пожелал успехов в будущем, в жизни после футбола, и предложил подумать по поводу прощального матча, которого наш игрок безусловно достоин.

Публикация от Дмитрий Азаров (@azarov.life)

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна