Пляжные «Крылья Советов» собираются выйти в финал Суперфинала Чемпионата России

Previous Next

Турнир стартует в среду.

Пляжные «Крылья Советов» ставят задачу выйти в финал Суперфинала Чемпионата России по пляжному футболу. Турнир впервые пройдет в Самаре с 28 августа по 1 сентября на пляже Первомайского спуска при поддержке «Русского радио». Первые три места получат путевки в Лигу чемпионов.

До 1 сентября набережная Волги в районе Первомайского спуска станет центром притяжения поклонников пляжного футбола, местом, где спортсмены со всей России сразятся за титул лучших. В борьбу за победу включатся шесть клубов из пяти регионов страны - «Кристалл» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Москва), «Локомотив» (Москва), «Крылья Советов» (Самара), «Дельта» (Саратов), «Сити» (Ленинградская область). Участники Суперфинала определились по итогам регулярного чемпионата в два круга, этапы которого состоялись в Москве, Санкт-Петербурге и Саратове.

Команды-участницы разбиты на две группы по три команды. В группе А выступят «Кристалл», «Крылья Советов» и «Сити», в группу Б попали «Спартак», «Локомотив» и «Дельта». На групповой стадии команды по разу сыграют между собой. По две лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф. Полуфинал запланирован на 31 августа, а финал на 1 сентября. Напомним, действующий обладатель титула – «Кристалл», он обыграл в прошлогоднем финале «Дельту».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна