Пришли результаты тестов на коронавирус, которые сдали легионеры «Крыльев Советов»

Крылья Советов

Все здоровы.

27 мая стали известны результаты тестов на коронавирус, которые прошли иностранные игроки и тренеры футбольного клуба «Крылья Советов». Ни у кого из них заболевание не обнаружено. Несмотря на это, все иностранцы продолжат соблюдать режим самоизоляции и будут готовиться к возобновлению чемпионата России по индивидуальной программе.

Ранее тесты на COVID-19 сдали игроки, тренеры и сотрудники самарской команды, которые не покидали пределов региона. Все они также оказались здоровы.

Напомним, 19-22 июня у «Крыльев» запланирована встреча с грозненским «Ахматом». Сейчас обе команды находятся в хоне прямого вылет из элитного дивизиона. Они занимают 15 и 16 места, соответственно.

Сейчас завершается обновление синтетической поляны стадиона Металлург». Такова предварительная информация из Российского футбольного союза. Пока же, самарский стадион «Металлург» пустует без футбола, как и все арены России, с середины марта. Объект на самоизоляции в связи с пандемией коронавируса, и до сих пор не ясно, когда на поле выйдут спортсмены. По предварительной информации Российского футбольного союза, начало матчей молодежного чемпионата РПЛ возможно не раньше августа. Сейчас под руководством нового директора спорткомплекса завершается обновление синтетической поляны. Тест на качество необходимо пройти к июню. 

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна