Руководство «Крыльев» доверяет Божовичу, несмотря на поражения

Следующая игра самарских футболистов запланирована на 17 августа

Считается, что сейчас в разгаре процесс строительства команды.

Руководство самарских «Крыльев Советов» не планирует увольнять главного тренера Миодрага Божовича и доверяет ему, сообщил генеральный директор клуба Виталий Шашков. Напомним, накануне волжане потерпели четвертое поражение подряд. На выезде они уступили «Ростову» с минимальным преимуществом 0:1. После пяти туров команда занимает 14-е место в турнирной таблице. Следующая игра самарских футболистов запланирована на 17 августа, а пройдет она в Екатеринбурге.

- Первый тайм немного не получился - все-таки "Ростов" играющая команда, бегущая, - цитирует слова Виталия Шашкова tass.ru. - Первую половину матча мы проиграли, вторую - выиграли, но получилось безрезультатно и уступили со счетом 0:1. Во втором тайме было преимущество, мы владели инициативой и могли забить. Можно не говорить о том, что над Божовичем сгущаются тучи - 100 процентов руководство клуба ему доверяет.

По мнению генерального директора, проблемы связаны с тем, что команда находится на стадии строительства. Летом из нее ушли 17 человек, двое из которых завершили карьеру, а четверо – пополнили другие клубы, когда истек срок аренды. В свою очередь, в «Крылья» перешли 11 футболистов. По мнению Виталия Шашкова, «команда сейчас строится, она достаточно молодая, и четыре поражения ни о чем не говорят – ведь спортсмены уступили не вчистую, а потерпели поражение от команд из Еврокубков - «Локомотива» и «Арсенала».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+