Самарские «Крылья» одержали в ФНЛ десятую победу подряд

Следующая встреча пройдет в ближайшую субботу

Следующая встреча пройдет в ближайшую субботу.

В понедельник, 12 апреля, самарские «Крылья Советов» обыграли астраханский «Волгарь» и продлили свою победную серию в Футбольной национальной лиге до 10 матчей. На этот раз матч проходил для самарцев на выезде.

На 69-ой минуте игры за фол на Дмитрии Кабутове был назначен одиннадцатиметровый удар, который реализовал Иван Сергеев. На 88 минуте Сергей Божин получил второе предупреждение в матче, а на пятой компенсированной минуте был удален Максим Витюгов, но гости все же сумели удержать победный счет – 1:0.

Между тем, Иван Сергеев забил в этом матче свой 33-й гол. Бомбардир реализовал все 5 пенальти, которые исполнял. В итоге «Крылья Советов» одержали десятую победу подряд и установители новый рекорд ФНЛ, разница мячей в этих встречах составила 26:2.

Следующий поединок самарцев запланирован на субботу, 17 апреля, на стадионе «Солидарность Арена». Сражаться за победу волжанам предстоит с соперниками из воронежского «Факела».

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна