Самарские «Крылья» разгромили «Торпедо» со счетом 5:1

Previous Next

Следующий матч пройдет в воскресенье.

В среду, 28 апреля, самарские «Крылья Советов» принимали на своем поле московское «Торпедо». На 19 минуте игры гости открыли счет в матче, прострел с фланга Филиппа Дворецкого замкнул Денис Баланюк – 0:1. Как информирует пресс-служба самарского клуба, на 26 минуте игры Руслан Магаль получил вторую желтую карточку в матче, и столичная команда осталась в меньшинстве.

Через 14 минут самарцы забили свой первый гол. На 40 минуте ударом из-за штрафной отличился Владислав Сарвели – 1:1. Вскоре волжане забили и второй мяч – его забросил Дмитрий Кабутов, он с острого угла закрутил мяч в дальний угол ворот торпедовцев. На 56 минуте Иван Сергеев ударом с линии штрафной довел счет до 3:1. На 62 минуте встречи Владислав Сарвели с передачи Дмитрия Кабутова оформил дубль – 4:1. И буквально через шесть минут после навеса Мехди Зеффана Андрей Евдокимов отправил мяч в свои ворота – 5:1.

Лучший бомбардир ФНЛ Иван Сергеев теперь довел счет своих забитых голов до 35. Таким образом, беспроигрышная серия «Крыльев» составила 13 матчей (12 побед, 1 ничья, разница мячей 38:6). Следующая игра самарского клуба пройдет в Жигулевске на стадионе «Кристалл» против «Акрона» в воскресенье, 2 мая.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.