Яндекс.Погода

Самарские «Крылья Советов» обыграли словенский «Целье»: отличились новички

Это первая игра «КС» на предсезонном сборе.

Самарские "Крылья Советов" продолжают подготовку к стартующему уже на следующей неделе сезону Российской премьер-лиги. Накануне команда в рамках зарубежного сбора провела на стадионе «Арена Петроль» в Словении матч с местным «Целье».

Самарцы победили со счетом 2-1. Отличились Радоньич - на 27 минуте, Визингер на 54-й с пенальти счет сравнял, а на 79 минуте Терехов принес самарцам победу, говорится на сайте клуба.

Отметим,  за «Крыльев» выступали не только потенциальные новички, но и игроки из молодежки:

"Крылья Советов": Овсянников (Конюхов, 46'), Зотов, Рохель, Чичерин, Кабутов (Полуяхтов, 46'), Терехов, Смирнов (Антон, 85'), Якуба, Гасилин (Зиньковский, 59'), Голенков (Гынсарь, 59'), Радоньич (Соболев, 46').