Самарские «Крылья Советов» вылетят в Турцию 26 января

Названы соперники волжан на втором сборе

Названы соперники волжан на втором сборе.

Во вторник, 26 января, футболисты самарских «Крыльев Советов» вылетят в Турцию - там начнется второй учебно-тренировочный сбор команды. Напомним, в первом сборе участвовали 28 спортсменов, на просмотре находились два игрока - белорусский защитник Дмитрий Прищепа и атакующий исландский полузащитник Арни Вильхамссон. Как пояснили в клубе, решение о том, перейдут ли спортсмены в «Крылья», примут в ближайшее время.

Второй сбор самарцев пройдет в турецком Белеке. Запланировано четыре контрольных матча. Футболисты вылетят на сбор 26 января, а уже 27 им предстоит сразиться за победу со словенским клубом «Целе». Затем, 1 февраля волжане сыграют с соперниками из «Сочи», в конце сбора запланированы два матча – 6 февраля с казахстанским «Кайратом», а на 7 февраля назначена встреча с «Будучностью» из Черногории.

На первом сборе «Крылья» разгромили команду «Славию» из Софии со счетом 6:1, «Спартак» из Сербии со счетом 4:1, а также самарцы одолели команду из села Песчанокопское - «Чайку» со счетом 4:3.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна