Составлен рейтинг игроков ФК "Крылья Советов" в Инстаграм: Сергеев - десятый

Иван Сергеев

Самый популярный футболист самарской команды только в 298 раз уступает Криштиану Роналдо, у которого почти 340 млн подписчиков.

Футболистов ПФК "Крылья Советов" ранжировал альтернативный официальному сайту клуба ресурс https://fckssamara.ru Приводим выкладки исследователей.

 

Больше всего подписчиков в сети Инстаграм у Сафаа Хади - полузащитника из Ирака с обаятельной улыбкой и выразительными глазами. Несмотря на то, что до сих пор он провел в составе "Крыльев" только 12 матчей без голов, но с одной красной и двумя желтыми карточками, не выступив до сих пор в текущем сезоне, в сети он собрал уже почти миллион сто сорок тысяч подписчиков.

 

Это вдвое больше, чем у Мехди Зеффана - француза, который выходил на поле во всех матчах текущего сезона. Зеффан пожет похвалиться тем, что у него свыше 585000 поклонников.

 

Тройку самых популярных игроков, как ни странно, замыкает не Иван Сергеев или Антон Зиньковский, а Владислав Сарвели, у которого более ста тысяч подписчиков.

 

Не заморачиваются развитием своих аккаунтов Александр Солдатенков, Богдан Овсянников и даже капитан команды Сергей Божин, у которых нет и полутора тысяч фолловеров.

 

Авторы рейтинга заодно отмечают, что Хади собрал больше народной любви в Инстаграм, чем все одноклубники, вместе взятые, а уступает самому популярному в мире футболисту, португальцу Криштиану Роналду он в 298 раз. Больше всего болельщики, соответственно, любят полузащитников ПФК "Крылья Советов", наименее популярны вратари - 17600 подписчиков на всех, причем 14400 из них - у Евгения Фролова.

 

И, да - у Сергеева только 7000 подписчиков. Можно и поддержать уникального форварда.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна