Совет директоров «Крыльев Советов»: Божович остается главным тренером

После усиления состава в зимнюю паузу перед командой будет поставлена задача улучшить турнирное положение.

 Сегодня, 21 декабря,  состоялось заседание совета директоров самарского ПФК «Крылья Советов». На нем было принято решение оставить у руля клуба действующий тренерский штаб. 

После усиления состава в зимнюю паузу перед командой будет поставлена задача улучшить турнирное положение. 

"Сегодня прошло заседание совета директоров, на котором принято решение не менять тренерский штаб, — передает пресс-служба КС слова председателя совета директоров Александра Фетисова. — Мы проанализировали спортивные итоги первой части чемпионата. Результатом мы категорически не удовлетворены. Совет директоров проанализировал сложную ситуацию, в которую попала команда. Задача занять в чемпионате более высокое место как была, так и остается. Мы обсудили планы усиления на весеннюю часть чемпионата. Поставлена жесткая задача — успешно провести оставшиеся игры. Хочу подчеркнуть, что мы создаем для команды все необходимые условия, но, в свою очередь, требуем от нее выполнения поставленных задач».

Поделиться в соцсетях
 
Новости СМИ2

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+