В Самаре завершился карантин Божовича и иностранных игроков «Крыльев»

Previous Next

Команда планирует сыграть с казанским «Рубином».

Самарские «Крылья Советов» продолжают подготовку к возобновлению чемпионата Тинькофф РПЛ. В воскресенье, 7 июня, команда провела очередную тренировку на клубной базе. Занятием руководил главный наставник команды Миодраг Божович - двухнедельный карантин для него и его помощников Войо Чалова и Милорада Байовича после прибытия в Россию из-за границы закончился. Кроме того, в общих тренировках теперь участвуют и иностранные игроки - Денис Попович, Паул Антон и Деян Радонич. Двое других легионеров команды - Мехди Зеффан и Сафаа Хади во время паузы чемпионата находились в Самаре.

Как отметили представители команды, до поединка 23-го тура с «Ахматом» самарская команда планирует провести контрольную игру с казанским «Рубином». Матч с соперниками из Грозного состоится 19 июня на стадионе «Самара Арена». Сейчас обе команды находятся в зоне прямого вылета из элитного дивизиона. Они занимают 15 и 16 места, соответственно.

Напомним, ранее спортсмены сдавали анализы на коронавирус и антитела к инфекции. Результаты отказались отрицательными.

Между тем, клуб продлил контракты с шестью игроками. Их соглашения истекали в мае, а теперь они останутся до конца сезона.

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.

 

 

 

 

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+