В самарские «Крылья» переходит лучший бомбардир ФНЛ

Планируется, что Иван Сергеев подпишет контракт уже сегодня

Планируется, что Иван Сергеев подпишет контракт уже сегодня.

Самарские «Крылья Советов» подтвердили, что лучший бомбардир ФНЛ 25-летний Иван Сергеев переходит в команду из «Торпедо». Как отметила пресс-служба волжан, в пятницу 14 августа нападающий подпишет контракт с «Крыльями» и присоединится к коллегами. Напомним, ранее Иван играл за «Торпедо», он провел в его составе 64 матча и отметился 35 голами.

Между тем, 12 августа самарские «Крылья» обыграли «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0. Следующая игра состоится в Песчанокопском против местной «Чайки» в воскресенье, 16 августа.

Кстати, недавно прошла информация, что новым директором самарских «Крыльев» может стать Евгений Калакуцкий.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+