В «зоне вылета»: «Крылья Советов» проиграли «Уралу» в заключительном матче года

«Такой бесхребетной команды никогда не было в Самаре.  Должно быть  стыдно за такую безволевую игру», - негодуют фанаты.

 Сегодня, 8 декабря, в матче 19-го тура РПЛ "Крылья Советов" на "Самара Арене", которая собрала 5,2 тысячи зрителей, уступили "Уралу" из Екатеринбурга – 2:3. 

Самарцы открыли счет на 21 минуте, когда после навеса от Антона Зиньковского мяч в сетку гостей головой отправил Никита Чернов – 1:0. 

Поведя в счете, хозяева развить свое преимущество не смогли. Наоборот, оказались в роли отстающих. На 42-й минуте у гостей счет сравнял форвард «Урала» Павел Погребняк, а на 50-й минуте он же вывел свою команду вперед – 2:1. 

Команда Миодрага Божовича отыгралась на 64-й минуте. Деян Радонич ворвался в штрафную, обыграл защитника и вколотил мяч в сетку ворот "Урала" – 2:2. 

Тем не менее, этот гол очков "Крыльям" не принес. На 83-й минуте Эль-Кабир ударом со штрафного поразил ближний угол ворот Сергея Рыжикова – 2:3. 

Самарцы проиграли в последнем матче 2019 года.

Отметим на 32-й минуте фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны. Они поддержали акцию протеста болельщиков по всей стране. Акция была объявлена после массовых задержаний фанатов «Спартака» перед игрой с «Зенитом».

После игры фанаты в соцсетях с негодованием отреагировали на поражение: «Такой бесхребетной команды никогда не было в Самаре.  Должно быть  стыдно за такую безволевую игру».

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+