Защитник «Крыльев» Александр Анюков не будет играть с «Оренбургом»

Игра будет первой на стадионе в новом году

Матч будет первым на стадионе в новом году.

Защитник «Крыльев Советов» Александр Анюков не выйдет на поле в матче с «Оренбургом». У футболиста перебор желтых карточек. Отметим, матч, который состоится уже завтра на «Самара Арене», станет первой игрой в столице 63-го региона в этом году.

Накануне спортсмены провели очередную тренировку на натуральном поле клубной базы. Занятие длилось около полутора часов. В четверг к команде присоединится иракский футболист Сафаа Хади — он получил российскую визу в Мадриде.

Игра в пятницу начнется в 19:30. В связи с футбольным поединком вечером будет перекрыт дублер Московского шоссе. А сам матч обещает стать особенно любопытным зрелищем - ведь команду совсем недавно пополнили шесть новичков.

 

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна