Бурлак попрощался с «Крыльями»

Защитник самарской команды едет в тульский «Арсенал».

Защитник ФК «Крылья Советов» Тарас Бурлак вчера, 14 августа, попрощался с самарской командой, пишет «Спорт-Экспресс». 

Разговоры о трансфере футболиста ходили давно и вот теперь, по информации издания договорённость о переходе 30-летнего спортсмена в тульский «Арсенал» достигнута. В ближайшее время новобранец появится в дружине оружейников. 

В минувшем чемпионате России Бурлак провел 8 матчей, забив два мяча. В ФНЛ, где выступают «Крылья Советов», в текущем сезоне он принял участие в одной встрече. 

Как уже сообщала ТЕРРА, в пятницу, 14 августа, самарские «Крылья Советов» заключили контракт с 25-летним нападающим Иваном Сергеевым. Соглашение рассчитано на два года.

Напомним, что на счету футболиста выступления за «Строгино», «Ригу», «Тамбов». Последним клубом спортсмена был столичный «Торпедо», за него он отыграл 64 матча и забил 35 голов. Выступать за волжан Иван будет под номером 33.

Между тем, 12 августа самарские «Крылья» обыграли «СКА-Хабаровск» со счетом 2:0. Следующая игра состоится в Песчанокопском против местной «Чайки» в воскресенье, 16 августа.

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+