Хоккеисты из Китая прилетели в Самарскую область

Первый матч пройдет уже сегодня

Первый матч пройдет уже сегодня.

Хоккеисты клубов «Ценг Тоу», «КРС-БСУ» и «ОРДЖИ» из Китая, которые выступают в Высшей хоккейной лиге, прибыли в Самарскую область. Вечером в понедельник, 10 февраля, волжане из ЦСК ВВС сразятся за победу с соперниками из «Ценг Тоу».

- В этом сезоне «Ценг Тоу» - безнадёжный аутсайдер, занимающий последнее, 18-е место в западной конференции из 18-ти команд. В основном составе «Ценг Тоу» по состоянию на сегодняшний день из 26-ти хоккеистов только пятеро китайской национальности, - отметили представители самарского клуба.

Напомним, что ранее Высшая хоккейная лига решила провести домашние матчи выступающих в турнире команд из Китая за пределами страны из-за вспышки коронавируса. Таким образом, тольяттинская «Лада» и самарский ЦСК ВВС сыграют с китайскими клубами в родных стенах. ЦСК ВВС встретится с «Ценг Тоу», «КРС-БСУ» и «ОРДЖИ»10, 12 и 14 февраля, а «Лада» - 12,14 и 16 февраля с «Ценг Тоу», «КРС-БСУ» и «ОРДЖИ».

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+