«Крылья Советов» победили «Аланию» во Владикавказе

Единственный гол забил Иван Сергеев.

Сегодня, 28 марта, в матче 33-го тура первенства ФНЛ самарские «Крылья Советов» во Владикавказе встречались с «Аланией». Хозяева поля владели больше мячом и имели территориальное преимущество. Но опасность у чужих ворот больше создавали гости, и на 64 минуте встречи им удалось забить. Роман Ежов прошел по флангу, сделал передачу в штрафную на Антона Зиньковского, который переправил мяч Ивану Сергееву, и лучший бомбардир отправил мяч в сетку «Алании». 

Иван Сергеев с 29 забитыми голами продолжает лидировать в гонке бомбардиров ФНЛ. 

Все 7 матчей первенства и одна игра на кубок в этом году завершились победой КС. В следующем туре «Крылья» принимают ивановский «Текстильщик». Игра 34 тура состоится в субботу, 3 апреля, в 15:00. 

Все свежие новости Самарской области на сегодня читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях
 
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+