«Крылья Советов» проиграли «Торпедо» со счетом 0:2

Футбол

Самарцы выбыли из борьбы за Кубок России.

25 сентября самарские «Крылья Советов» в рамках 1\16 Кубка России по футболу встречались на выезде с московским «Торпедо». Первый мяч подопечные Миодрага Божовича пропустили на 37-й минуте. Ворота волжан поразил Максим Шоркин. За несколько мгновений до конца первого тайма Иван Сергеев удвоил преимущество москвичей. Вторая половина матча прошла без забитых мячей. Итог - поражение «Крыльев» со счетом 0:2 и вылет из борьбы за футбольный трофей.

Впереди у самарцев матч чемпионата РПЛ против "Тамбова", который состоится на "Самара Арене" уже в эту субботу, 28 сентября. Начало встречи – в 15:00.