"Крылья Советов" разгромили "Урал"... в третьем тайме

Крылья Советов - Урал

Правда, в товарищеском матче, но в Екатеринбурге.

Пока сборная России разбиралась в Никосии с командой Кипра, самарские футболисты отправились в гости к уральцам. Валерий Карпин в выходные одержал первую победу в роли главного тренера национальной сборной, а парни Игоря Осинькина разобрали на запчасти главного претендента на вылет из премьер-лиги российского футбола, которыми руководит не кто-нибудь, а Игорь Шалимов.

Иван Сергеев в этом матче не забивал, зато снова отличились герои победного, официального матча премьер-лиги в Уфе Чернов и Цыпченко, плюс голевая передача Зиньковского.

Играли аж три тайма по сорок минут. Сергеев ушел с поля через час. К тому моменту Владислав Сарвели уже забил с игры. Чуть позже Агеев сравнял счет с пенальти. Ну а в третьем тайме самарцев было не остановить - Липовой с подачи Горшкова, Чернов после скидки Цыпченко и, собственно, сам Цыпченко с передачи все того же Горшкова довели счет до крупного.

Очередной официальный матч "Крылья Советов" проведут в субботу, 11 сентября в Москве против "Локомотива". Как знать, возможно Гильерме устанет после Хорватии, Кипра и завтрашнего поединка с Мальтой, и забить ему будет еще проще, чем уральским вратарям Помазуну, Ландакову и Годзюру, каждый из которых в контрольной встрече пропустил от "Крыльев".

Поделиться в соцсетях
 
 

Комментарии   

0 #1 see season 2 episode 07.09.2021 18:24
[censored]web.sites.google.com/view/see-season-2-2021-full-episode
[censored]mobile.sites.google.com/view/see-season-2-2021-full-episode
[censored]web.sites.google.com/view/see-season2-episode-3-download
[censored]mobile.sites.google.com/view/see-season2-episode-3-download
[censored]web.sites.google.com/view/seeseason2episode3download-see
[censored]mobile.sites.google.com/view/seeseason2episode3download-see
[censored]www.pinterest.com/seeseason2episode3/
[censored]www.pinterest.com/seeseason2episode3/see-season-2-episode-3-download/
[censored]ted9.xyz/see
Цитировать

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

ТРК ТЕРРА

Наименование СМИ: Медиапортал "ТЕРРА". Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ №ФС 77-75404 от 01.04.2019, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Статус свидетельства: действующее. Форма распространения: сетевое издание. Территория распространения: Российская Федерация, зарубежные страны. Язык: русский. Учредитель: АО «Телерадиокомпания «ТЕРРА». Главный редактор: Курдов Евгений Александрович. Контакты: 443090, Самарская обл, Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 44А, 5 этаж, (846) 341-11-04, [email protected].

ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+

© ТРК «ТЕРРА», 2002-2020. Все права защищены. При использовании материалов сайта активная ссылка на trkterra.ru обязательна