«Крылья Советов» упустили победу на «Локомотивом»

Футбол

Игра закончилась со счетом 1:1.

30 июня в рамках 25 тура чемпионата РПЛ самарские «Крылья Советов» встречались на выезде с московским «Локомотив». Этот матч стал первым для волжан, который они провели под руководством нового главного тренера Андрея Талалаева.

Самарцы открыли счет во встречен на 14-й минуте. Деян Радонич получил в штрафной передачу от Максима Глушенкова, обыграл двух защитников и отправил мяч в сетку ворот Гилерме. На 51-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве. Владислав Игнатьев получил красную карточку за фол на Дмитрии Кабутове. Сафаа Хади на 56 минуте матча заменил получившего травму Тараса Бурлака, а на 71 и 73 минутах иракец получил предупреждения, и игра продолжилась в равных составах.

Москвичам удалось сравнять счет в матче, когда шла последняя минута добавленного времени. Жоао Марио замкнул Алексей Миранчук, сравняв счет. Обидная ничья – 1:1.

Следующий матч «Крылья» проведут 4 июля на стадионе «Самара Арена». Их соперником станет «Ростов».

Все последние новости Самары на сегодня читайте на нашем сайте.